Prediksi Mix Parlay 17 April – 18 April 2021

situs bola resmi

Prediksi Mix Parlay 17 April – 18 April 2021

Prediksi Mix Parlay 17 April – 18 April 2021. Bagi semua pecinta Judi Bola pasti akan paling mengenal Mix Parlay. Permainan 1 ini memang sangat disukai oleh semua bettor yang menyenangi Judi Bola Online.

Game Parlay, Jackpot Mix Parlay, Prediksi Mix Parlay, Prediksi Mix Parlay Akurat, Prediksi Mix Parlay Jitu, Prediksi Parlay, Prediksi Parlay Malam Ini

Ayo jangan di lihat prediksinya. Segera pasang taruhan kamu di Situs Judi Online Terpercaya LIGA188. Hanya dengan 1 id sudah dapat bermain seluruh permainan. Bisa Parlay 3 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati pun bonus deposit kesatu untuk member baru yang sarat kejutan untuk seluruh permainan !!

AUSTRALIA A LEAGUE

  • 14:05 wib : Western United FC vs Central Coast Mariners = Central Coast Mariners fur 1/4 (0-2)
  • 16:10 wib : Melbourne City vs Melbourne Victory = Melbourne City fur 1 3/4 (3-0)

JAPAN J1 LEAGUE

  • 12:00 wib : Avispa Fukuoka vs FC Tokyo = FC Tokyo fur 1/2 (1-2)
  • 12:00 wib : Oita Trinita vs Kashiwa Reysol = Oita Trinita tahan 1/4 (1-0)
  • 12:00 wib : Tokushima Vortis vs Kashima Antlers = Kashima Antlers fur 1/2 (1-2)
  • 12:00 wib : Yokohama FC vs Vegalta Sendai = Yokohama FC leg-legan (2-1)
  • 13:00 wib : Shonan Bellmare vs Vissel Kobe = Vissel Kobe fur 1/4 (0-2)

JAPAN J2 LEAGUE

  • 11:00 wib : Blaublitz Akita vs Montedio Yamagata = Montedio Yamagata fur 1/4 (0-1)
  • 12:00 wib : Omiya Ardija vs Ehime FC = Ehime FC tahan 3/4 (1-1)
  • 12:00 wib : JEF United Ichihara Chiba vs Tochigi SC = JEF United Ichihara Chiba leg-legan (2-1)
  • 12:00 wib : Matsumoto Yamaga vs Ventforet Kofu = Ventforet Kofu fur 1/4 (0-2)
  • 12:00 wib : Albirex Niigata vs Zweigen Kanazawa = Albirex Niigata fur 1/2 (2-1)
  • 12:00 wib : Kyoto Sanga vs Giravanz Kitakyushu = Kyoto Sanga fur 3/4 (3-1)
  • 12:00 wib : Renofa Yamaguchi vs Thespakusatsu Gunma = Renofa Yamaguchi leg-legan (1-0)
  • 12:00 wib : V-Varen Nagasaki vs Machida Zelvia = Machida Zelvia tahan 1/4 (0-1)
  • 14:00 wib : Fagiano Okayama vs Mito Hollyhock = Fagiano Okayama leg-legan (1-0)
  • 15:00 wib : FC Ryukyu vs Tokyo Verdy = FC Ryukyu fur 1/4 (2-1)

KOREA K-LEAGUE 1

  • 12:00 wib : Suwon FC vs Gangwon FC = Gangwon FC fur 1/4 (1-2)
  • 14:30 wib : Incheon United vs Jeju United = Incheon United tahan 1/4 (1-0)
  • 14:30 wib : FC Seoul vs Daegu FC = FC Seoul leg-legan (2-0)
  • 17:00 wib : Gwangju FC vs Pohang Steelers = Pohang Steelers fur 1/4 (0-1)

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 18:30 wib : Newcastle United vs West Ham United = West Ham United fur 1/2 (1-2)
  • 21:00 wib : Wolverhampton Wanderers vs Sheffield United = Wolverhampton Wanderers fur 3/4 (3-1)

ITALY SERIE A

  • 20:00 wib : Crotone vs Udinese = Udinese fur 1/2 (0-2)
  • 20:00 wib : Sampdoria vs Hellas Verona = Sampdoria leg-legan (1-0)
  • 23:00 wib : Sassuolo vs Fiorentina = Sassuolo fur 1/4 (2-1)
  • 01:45 wib : Cagliari vs Parma Calcio = Cagliari fur 1/4 (1-0)

GERMANY BUNDESLIGA

  • 20:30 wib : VfL Wolfsburg vs Bayern Munchen = Bayern Munchen fur 1/2 (1-2)
  • 20:30 wib : Borussia Monchengladbach vs Eintracht Frankfurt = Eintracht Frankfurt leg-legan (1-2)
  • 20:30 wib : SC Freiburg vs Schalke 04 = SC Freiburg fur 3/4 (3-0)
  • 20:30 wib : Union Berlin vs VfB Stuttgart = Union Berlin fur 1/4 (2-1)
  • 20:30 wib : Augsburg vs Arminia Bielefeld = Augsburg fur 1/4 (1-0)
  • 23:30 wib : Bayer Leverkusen vs Koln = Bayer Leverkusen fur 3/4 (2-0)

ENGLISH FA CUP

  • 21:00 wib : Manchester City vs Chelsea = Manchester City fur 1/2 (3-1)

SPAIN CUP

  • 02:30 wib : Barcelona vs Athletic Bilbao = Barcelona fur 1 (2-0)

FRANCE LIGUE 1

  • 18:00 wib : Angers vs Rennes = Rennes fur 1/4 (1-2)
  • 22:00 wib : Marseille vs Lorient = Marseille fur 1/4 (1-0)

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 21:00 wib : Brentford vs Millwall = Brentford fur 3/4 (2-0)
  • 21:00 wib : Luton Town vs Watford = Watford fur 3/4 (0-2)
  • 21:00 wib : Middlesbrough vs Queens Park Rangers = Queens Park Rangers tahan 1/4 (1-2)
  • 21:00 wib : Nottingham Forest vs Huddersfield Town = Huddersfield Town tahan 1/2 (1-1)
  • 21:00 wib : Sheffield Wednesday vs Bristol City = Sheffield Wednesday fur 1/2 (1-0)
  • 21:00 wib : Stoke City vs Preston North End = Stoke City fur 1/4 (2-0)
  • 21:00 wib : Swansea City vs Wycombe Wanderers = Swansea City fur 1 (2-0)
  • 21:00 wib : Norwich City vs Bournemouth AFC = Norwich City fur 1/2 (2-1)

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 18:00 wib : St. Pauli vs Wurzburger Kickers = St. Pauli fur 3/4 (3-0)

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • 20:00 wib : Hammarby vs Mjallby = Hammarby fur 1 (2-0)

PORTUGAL LIGA NOS

  • 18:45 wib : Belenenses SAD vs Maritimo = Belenenses SAD fur 1/4 (1-0)
  • 21:30 wib : Vitoria Guimaraes vs Santa Clara = Santa Clara tahan 1/4 (1-2)
  • 21:30 wib : Moreirense vs CD Tondela = Moreirense fur 1/4 (1-0)
  • 00:00 wib : Nacional da Madeira vs Porto = Porto fur 1 1/2 (0-2)
  • 00:00 wib : Benfica vs Gil Vicente = Benfica fur 1 3/4 (3-0)
  • 02:30 wib : Rio Ave vs Sporting Braga = Sporting Braga fur 1/2 (1-3)

SCOTLAND FA CUP

  • 17:45 wib : Kilmarnock vs Montrose = Kilmarnock fur 1 3/4 (3-0)
  • 23:30 wib : Aberdeen vs Livingston = Livingston tahan 1/4 (1-2)

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 23:30 wib : Sporting Charleroi vs KAS Eupen = Sporting Charleroi fur 1/4 (2-1)
  • 01:45 wib : Royal Antwerp vs KRC Genk = KRC Genk leg-legan (0-2)

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

  • 23:15 wib : FC Sion vs FC Zurich = FC Sion leg-legan (2-1)
  • 01:30 wib : St. Gallen vs Luzern = St. Gallen fur 1/4 (1-0)

SPAIN LA LIGA 2

  • 20:00 wib : CD Lugo vs AD Alcorcon = CD Lugo leg-legan (1-0)
  • 21:00 wib : CD Castellon SAD vs Mallorca = Mallorca fur 1/2 (1-2)
  • 23:15 wib : Sporting Gijon vs Real Oviedo = Sporting Gijon fur 1/4 (1-0)
  • 23:15 wib : UD Las Palmas vs Malaga CF = Malaga CF tahan 1/4 (1-2)

ITALY SERIE B

  • 19:00 wib : Empoli vs Brescia = Empoli fur 3/4 (2-0)
  • 19:00 wib : L.R. Vicenza Virtus vs Lecce = Lecce fur 1/2 (1-2)
  • 19:00 wib : Monza vs Cremonese = Monza fur 1/2 (2-0)
  • 19:00 wib : Pisa vs Cosenza = Cosenza tahan 1/2 (1-1)
  • 19:00 wib : Reggina vs AC Reggiana 1919 = Reggina fur 1/2 (2-1)
  • 19:00 wib : Salernitana vs Venezia = Salernitana leg-legan (1-0)
  • 20:00 wib : Cittadella vs Chievo = Chievo leg-legan (0-1)
  • 23:00 wib : Pordenone Calcio vs Frosinone = Frosinone leg-legan (1-2)

HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • 01:00 wib : Go Ahead Eagles vs Almere City = Almere City tahan 1/4 (1-2)

SWEDEN SUPERETTAN

  • 18:00 wib : AFC Eskilstuna vs Akropolis IF = Akropolis IF leg-legan (0-1)
  • 20:00 wib : GAIS Goteborg vs Vasteras SK = Vasteras SK fur 1/4 (1-2)
  • 20:00 wib : IK Brage vs Falkenbergs = IK Brage fur 1/4 (2-1)
  • 22:00 wib : Vasalunds IF vs Trelleborgs FF = Vasalunds IF leg-legan (2-0)

FRANCE LIGUE 2

  • 20:00 wib : Clermont Foot vs Le Havre = Clermont Foot fur 1 (2-0)
  • 20:00 wib : Troyes vs Caen = Troyes fur 3/4 (3-1)
  • 01:00 wib : Ajaccio vs Chamois Niortais = Chamois Niortais tahan 3/4 (1-1)
  • 01:00 wib : Auxerre vs Nancy = Auxerre fur 1/2 (2-1)
  • 01:00 wib : FC Chambly vs Amiens = Amiens fur 1/4 (0-1)
  • 01:00 wib : Rodez Aveyron vs Paris FC = Paris FC leg-legan (0-1)
  • 01:00 wib : Sochaux vs Pau FC = Sochaux leg-legan (1-0)
  • 01:00 wib : Toulouse vs Chateauroux = Toulouse fur 1 1/4 (3-0)
  • 01:00 wib : USL Dunkerque vs Grenoble Foot 38 = Grenoble Foot 38 leg-legan (0-2)
  • 01:00 wib : Valenciennes vs Guingamp = Valenciennes tahan 1/4 (1-0)

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

  • 22:00 wib : FC Flyeralarm Admira vs TSV Hartberg = TSV Hartberg leg-legan (1-2)
  • 22:00 wib : SKN St. Polten vs FK Austria Wien = FK Austria Wien fur 1/4 (1-3)
  • 22:00 wib : SV Ried vs SCR Altach = SV Ried fur 1/4 (2-0)

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 17:30 wib : Denizlispor vs Buyuksehir Belediye Erzurumspor = Buyuksehir Belediye Erzurumspor leg-legan (1-2)
  • 20:00 wib : Trabzonspor vs Hatayspor = Trabzonspor fur 1/2 (2-1)
  • 20:00 wib : Yeni Malatyaspor vs Alanyaspor = Alanyaspor fur 1/4 (0-2)
  • 23:00 wib : Goztepe AS vs Galatasaray = Goztepe AS tahan 1/2 (1-1)

ENGLISH LEAGUE ONE

  • 21:00 wib : AFC Wimbledon vs Swindon Town = AFC Wimbledon fur 1/4 (1-0)
  • 21:00 wib : Blackpool vs Sunderland = Sunderland leg-legan (1-2)
  • 21:00 wib : Bristol Rovers vs Lincoln City = Bristol Rovers leg-legan (1-0)
  • 21:00 wib : Burton Albion vs Plymouth Argyle = Burton Albion fur 1/2 (2-1)
  • 21:00 wib : Charlton Athletic vs Ipswich Town = Charlton Athletic fur 1/4 (2-0)
  • 21:00 wib : Hull City vs Fleetwood Town = Hull City fur 3/4 (2-0)
  • 21:00 wib : Milton Keynes Dons vs Portsmouth = Portsmouth leg-legan (0-1)
  • 21:00 wib : Oxford United vs Gillingham = Gillingham tahan 1/4 (0-1)
  • 21:00 wib : Rochdale vs Accrington Stanley = Rochdale leg-legan (2-1)
  • 21:00 wib : Shrewsbury Town vs Doncaster Rovers = Shrewsbury Town fur 1/4 (2-0)
  • 21:00 wib : Wigan Athletic vs Crewe Alexandra = Crewe Alexandra leg-legan (0-1)

ENGLISH LEAGUE TWO

  • 21:00 wib : Carlisle United vs Port Vale = Carlisle United fur 1/4 (1-0)
  • 21:00 wib : Colchester United vs Walsall = Walsall tahan 1/4 (1-2)
  • 21:00 wib : Exeter City vs Southend United = Exeter City fur 3/4 (3-0)
  • 21:00 wib : Forest Green Rovers vs Scunthorpe United = Forest Green Rovers fur 1/2 (2-1)
  • 21:00 wib : Grimsby Town vs Bolton Wanderers = Bolton Wanderers fur 1/2 (0-2)
  • 21:00 wib : Harrogate Town vs Bradford City = Bradford City tahan 1/4 (0-1)
  • 21:00 wib : Leyton Orient vs Barrow = Leyton Orient leg-legan (1-0)
  • 21:00 wib : Morecambe vs Oldham Athletic = Morecambe fur 1/2 (2-0)
  • 21:00 wib : Newport County vs Cambridge United = Newport County fur 1/4
  • 21:00 wib : Stevenage FC vs Mansfield Town = Stevenage FC leg-legan (1-0)
  • 21:00 wib : Tranmere Rovers vs Salford City = Salford City leg-legan (1-2)

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 18:00 wib : Akhmat Grozny vs FC Khimki = Akhmat Grozny leg-legan (1-0)
  • 20:30 wib : Lokomotiv Moscow vs Rostov FK = Lokomotiv Moscow fur 1/2 (2-1)
  • 20:30 wib : FC Rotor vs Dynamo Moscow = Dynamo Moscow fur 3/4 (0-2)
  • 23:00 wib : FC Krasnodar vs Zenit St. Petersburg = Zenit St. Petersburg fur 3/4 (1-3)

IRELAND PREMIER DIVISION

  • 00:00 wib : Dundalk vs St. Patricks Athletic = Dundalk fur 1/4 (2-1)
  • 00:00 wib : Shamrock Rovers vs Longford Town = Longford Town tahan 1 3/4 (1-1)
  • 00:00 wib : Sligo Rovers vs Finn Harps = Sligo Rovers fur 1/2 (1-0)

POLAND EKSTRAKLASA

  • 20:00 wib : Lechia Gdansk vs Piast Gliwice = Lechia Gdansk leg-legan (1-0)
  • 22:30 wib : Rakow Czestochowa vs Lech Poznan = Lech Poznan tahan 1/4 (1-2)
  • 01:00 wib : Wisla Krakow vs Warta Poznan = Wisla Krakow fur 1/2 (2-0)

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 19:30 wib : FC Juniors OO vs FAC Wien = FC Juniors OO fur 1/4 (2-1)
  • 19:30 wib : FC Blau Weiss Linz vs SK Vorwarts Steyr = SK Vorwarts Steyr tahan 1 1/2 (2-1)
  • 19:30 wib : SKU Ertl Glas Amstetten vs FC Liefering = FC Liefering fur 3/4 (0-2)
  • 19:30 wib : Young Violets Austria Wien vs FC Wacker Innsbruck = FC Wacker Innsbruck fur 1 1/4 (0-3)

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 19:00 wib : Dynamo Dresden vs MSV Duisburg = Dynamo Dresden fur 3/4 (2-0)
  • 19:00 wib : Magdeburg vs FSV Zwickau = FSV Zwickau tahan 1/4 (0-1)
  • 19:00 wib : SC Verl vs KFC Uerdingen 05 = SC Verl fur 1/4 (2-0)
  • 19:00 wib : Turkgucu Munchen vs TSV 1860 Munchen = TSV 1860 Munchen fur 1/2 (1-2)
  • 19:00 wib : Viktoria Koln vs Hallescher FC = Viktoria Koln fur 1/4 (1-0)
  • 19:00 wib : Kaiserslautern vs Saarbrucken = Saarbrucken leg-legan (0-1)

LIGA PORTUGAL 2

  • 17:00 wib : Feirense vs Varzim = Feirense fur 1/2 (2-0)

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

  • 18:15 wib : Herfolge Koge vs Silkeborg = Silkeborg fur 1 (0-2)
  • 19:00 wib : Vendsyssel vs Hvidovre = Vendsyssel leg-legan (2-1)
  • 20:00 wib : Fremad Amager vs Hobro = Fremad Amager leg-legan (1-0)

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 19:00 wib : Mlada Boleslav vs SFC Opava = Mlada Boleslav fur 1 1/4 (2-0)
  • 21:00 wib : MFK Karvina vs Dynamo Ceske Budejovice = MFK Karvina fur 1/4 (1-0)
  • 21:00 wib : Sigma Olomouc vs FK Teplice = Sigma Olomouc fur 3/4 (3-1)
  • 23:20 wib : Viktoria Plzen vs FK Jablonec = FK Jablonec tahan 3/4 (1-1)

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • 19:00 wib : OFI Crete vs Atromitos = OFI Crete fur 1/2 (2-1)
  • 21:15 wib : Panetolikos vs Apollon Smyrnis = Apollon Smyrnis tahan 1/2 (0-1)
  • 23:30 wib : Volos NFC vs PAS Giannina = Volos NFC leg-legan (1-0)

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • 18:15 wib : Halifax Town vs Kings Lynn Town = Halifax Town fur 1 (2-0)
  • 18:30 wib : Barnet vs Aldershot Town = Aldershot Town fur 1/4 (0-1)
  • 18:30 wib : Chesterfield vs Bromley = Chesterfield fur 3/4 (3-1)
  • 18:30 wib : Dagenham & Redbridge vs Solihull Moors = Solihull Moors tahan 1/4 (0-1)
  • 18:30 wib : Notts County vs Eastleigh = Notts County fur 1/2 (2-1)
  • 18:30 wib : Stockport County vs Maidenhead United = Stockport County fur 1 1/4 (3-0)
  • 18:30 wib : Wealdstone vs Hartlepool United = Hartlepool United fur 1 (1-3)
  • 18:30 wib : Woking vs Wrexham = Wrexham fur 1/4 (1-2)
  • 18:30 wib : Yeovil Town vs Boreham Wood = Yeovil Town fur 1/4 (2-0)
  • 18:30 wib : Altrincham vs Sutton United = Sutton United fur 1/4 (1-2)

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

  • 19:00 wib : Chindia Targoviste vs AFC Hermannstadt = Chindia Targoviste fur 1/4 (1-0)
  • 21:30 wib : Gaz Metan Medias vs FC Voluntari = Gaz Metan Medias fur 1/4 (1-0)
  • 00:30 wib : U Craiova 1948 CS vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe = Sepsi OSK Sfantu Gheorghe tahan 1/2 (1-1)

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • 21:00 wib : Alloa Athletic vs Raith Rovers = Raith Rovers fur 1/2 (1-2)
  • 21:00 wib : Arbroath vs Ayr United = Ayr United leg-legan (0-1)
  • 21:00 wib : Dunfermline Athletic vs Queen of South = Dunfermline Athletic fur 1/2 (2-0)

SCOTLAND LEAGUE 1

  • 18:00 wib : Cove Rangers vs Falkirk = Cove Rangers leg-legan (1-0)
  • 18:00 wib : East Fife vs Peterhead = Peterhead tahan 1/4 (1-2)

SCOTLAND LEAGUE 2

  • 21:00 wib : Annan Athletic vs Brechin City = Brechin City tahan 3/4 (1-1)
  • 21:00 wib : Cowdenbeath vs Stirling Albion = Stirling Albion fur 1/2 (1-3)
  • 21:00 wib : Edinburgh City vs Queens Park = Queens Park fur 1/4 (1-2)
  • 21:00 wib : Elgin City vs Albion Rovers = Albion Rovers tahan 1 1/4 (1-2)

POLAND 1ST LIGA

  • 17:40 wib : Gornik Leczna vs Puszcza Niepolomice = Gornik Leczna fur 1/2 (2-0)
  • 20:00 wib : Resovia Rzeszow vs Stomil Olsztyn = Resovia Rzeszow fur 1/4 (1-0)
  • 21:00 wib : Sandecja Nowy Sacz vs Widzew Lodz = Widzew Lodz leg-legan (0-1)
  • 01:00 wib : Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs Chrobry Glogow = Bruk-Bet Termalica Nieciecza fur 1 (2-0)
  • 22:00 wib : Zaglebie Sosnowiec vs GKS Belchatow = Zaglebie Sosnowiec fur 1/2 (2-1)

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 23:15 wib : Grasshopper vs Wil 1900 = Grasshopper fur 3/4 (2-0)

FRANCE NATIONAL

  • 00:00 wib : FC Sete 34 vs Stade Lavallois = Stade Lavallois leg-legan (0-1)
  • 00:00 wib : US Concarneau vs FC Bastia-Borgo = US Concarneau fur 1/4 (2-0)
  • 01:00 wib : Red Star Saint Ouen vs SO Cholet = SO Cholet tahan 1/2 (1-1)
  • 01:00 wib : US Boulogne vs Stade Briochin = Stade Briochin tahan 1/4 (0-1)

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

  • 23:30 wib : Portadown vs Cliftonville = Cliftonville fur 1 (1-3)

UKRAINE PREMIER LEAGUE

  • 18:00 wib : FC Minaj vs Desna Chernihiv = Desna Chernihiv fur 3/4 (0-2)
  • 21:00 wib : Vorskla Poltava vs Zorya Luhansk = Zorya Luhansk fur 1/4 (1-2)
  • 23:30 wib : Shakhtar Donetsk vs Dynamo Kyiv = Shakhtar Donetsk fur 1/4 (2-1)

CROATIA PRVA LIGA

  • 00:05 wib : Rijeka vs NK Lokomotiva = NK Lokomotiva tahan 1 1/4 (1-2)

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 21:45 wib : Botev Plovdiv vs Slavia Sofia = Slavia Sofia leg-legan (1-2)
  • 00:00 wib : FC Arda Kardzhali vs Beroe Stara Zagora = FC Arda Kardzhali leg-legan (1-0)

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • 01:00 wib : CF Montreal vs Toronto FC = Toronto FC fur 1/2 (1-2)
  • 02:00 wib : Orlando City vs Atlanta United = Orlando City fur 1/2 (2-0)
  • 05:00 wib : Los Angeles FC vs Austin FC = Los Angeles FC fur 1 1/4 (3-1)
  • 07:00 wib : D.C. United vs New York City FC = New York City FC fur 1/2 (1-2)
  • 07:00 wib : FC Dallas vs Colorado Rapids = FC Dallas fur 1/4 (3-2)
  • 07:00 wib : New York Red Bulls vs Sporting Kansas City = New York Red Bulls leg-legan (1-0)
  • 07:30 wib : Chicago Fire vs New England Revolution = New England Revolution leg-legan (1-2)
  • 07:30 wib : Nashville SC vs FC Cincinnati = Nashville SC fur 3/4 (3-0)

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 05:00 wib : Atletico San Luis vs Puebla = Puebla leg-legan (0-1)
  • 07:00 wib : Guadalajara Chivas vs Club Tijuana = Club Tijuana tahan 1/4 (1-2)
  • 09:05 wib : Club America vs Cruz Azul = Cruz Azul tahan 1/4 (0-2)

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

  • 00:00 wib : Newells Old Boys vs CA Patronato = Newells Old Boys fur 1/2 (2-1)
  • 02:15 wib : Sarmiento Junin vs Lanus = Lanus fur 1/4 (0-2)
  • 04:30 wib : San Lorenzo vs Argentinos Juniors = San Lorenzo fur 1/4 (1-0)
  • 07:00 wib : Boca Juniors vs Atletico Tucuman = Boca Juniors fur 1 (3-1)

CHILE PRIMERA DIVISION

  • 05:00 wib : O.Higgins vs Deportes La Serena = Deportes La Serena tahan 1/4 (0-1)
  • 07:30 wib : Union La Calera vs Audax Italiano = Union La Calera fur 1/2 (2-1)

Ayo jangan di lihat prediksinya. Segera pasang taruhan kamu di Situs Judi Online Terpercaya LIGA188. Hanya dengan 1 id sudah dapat bermain seluruh permainan. Bisa Parlay 3 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati pun bonus deposit kesatu untuk member baru yang sarat kejutan untuk seluruh permainan!!

WA: +855186289431

event judi bola terbaik

Related Posts