Prediksi Mix Parlay 20 April – 21 April 2021

situs bola resmi

Prediksi Mix Parlay 20 April – 21 April 2021

Prediksi Mix Parlay 20 April – 21 April 2021. Bagi semua pecinta Judi Bola pasti akan paling mengenal Mix Parlay. Permainan 1 ini memang sangat disukai oleh semua bettor yang menyenangi Judi Bola Online.

Game Parlay, Jackpot Mix Parlay, Prediksi Mix Parlay, Prediksi Mix Parlay Akurat, Prediksi Mix Parlay Jitu, Prediksi Parlay, Prediksi Parlay Malam Ini

Ayo jangan di lihat prediksinya. Segera pasang taruhan kamu di Situs Judi Online Terpercaya LIGA188. Hanya dengan 1 id sudah dapat bermain seluruh permainan. Bisa Parlay 3 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati pun bonus deposit kesatu untuk member baru yang sarat kejutan untuk seluruh permainan !!

JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP

  • 17:00 wib : Kashima Antlers vs Consadole Sapporo = Kashima Antlers fur 1/4 (2-1)

KOREA K-LEAGUE 1

  • 17:00 wib : Gangwon FC vs Gwangju FC = Gangwon FC fur 1/4 (1-0)
  • 17:30 wib : Pohang Steelers vs Suwon FC = Suwon FC tahan 1/2 (1-1)

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 02:00 wib : Chelsea vs Brighton & Hove Albion = Chelsea fur 1 (2-0)

ITALY SERIE A

  • 01:45 wib : Hellas Verona vs Fiorentina = Fiorentina leg-legan (1-2)

GERMANY BUNDESLIGA

  • 23:30 wib : Koln vs RB Leipzig = RB Leipzig fur 1 1/4 (1-3)
  • 01:30 wib : Bayern Munchen vs Bayer Leverkusen = Bayern Munchen fur 1 1/2 (3-1)
  • 01:30 wib : Eintracht Frankfurt vs Augsburg = Augsburg tahan 1 1/4 (1-1)
  • 01:30 wib : Arminia Bielefeld vs Schalke 04 = Arminia Bielefeld fur 3/4 (2-0)

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 00:00 wib : Brentford vs Cardiff City = Brentford fur 3/4 (2-0)
  • 00:00 wib : Norwich City vs Watford = Norwich City fur 1/4 (2-1)
  • 01:00 wib : Preston North End vs Derby County = Derby County tahan 1/4 (0-1)
  • 01:00 wib : Sheffield Wednesday vs Blackburn Rovers = Sheffield Wednesday leg-legan (1-0)
  • 01:00 wib : Swansea City vs Queens Park Rangers = Swansea City fur 1/4 (2-0)

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 23:30 wib : Erzgebirge Aue vs Nurnberg = Nurnberg fur 1/4 (1-2)
  • 23:30 wib : Greuther Furth vs Eintracht Braunschweig = Greuther Furth fur 1 (3-1)
  • 23:30 wib : Wurzburger Kickers vs SV Darmstadt 98 = SV Darmstadt 98 fur 1/2 (0-2)

PORTUGAL LIGA NOS

  • 02:00 wib : Pacos de Ferreira vs Sporting Farense = Pacos de Ferreira fur 1/4 (1-0)

SWEDEN SUPERETTAN

  • 00:00 wib : Helsingborgs vs Orgryte = Helsingborgs fur 1/2 (2-1)

FRANCE LIGUE 2

  • 01:00 wib : Amiens vs Valenciennes = Amiens fur 1/2 (2-0)
  • 01:00 wib : Chamois Niortais vs Troyes = Troyes fur 1/2 (0-3)
  • 01:00 wib : Chateauroux vs Rodez Aveyron = Chateauroux leg-legan (1-0)
  • 01:00 wib : Grenoble Foot 38 vs Sochaux = Grenoble Foot 38 fur 1/4 (1-0)
  • 01:00 wib : Guingamp vs FC Chambly = FC Chambly tahan 1/2 (1-1)
  • 01:00 wib : Nancy vs Ajaccio = Nancy leg-legan (2-1)
  • 01:00 wib : Paris FC vs Clermont Foot = Clermont Foot leg-legan (0-1)
  • 01:00 wib : Pau FC vs Auxerre = Pau FC leg-legan (1-0)

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

  • 23:30 wib : TSV Hartberg vs SKN St. Polten = TSV Hartberg fur 1/2 (2-1)
  • 23:30 wib : SCR Altach vs FC Flyeralarm Admira = SCR Altach fur 1/4 (1-0)
  • 01:30 wib : FK Austria Wien vs SV Ried = SV Ried tahan 1/2 (1-2)

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 20:00 wib : Caykur Rizespor vs Konyaspor = Caykur Rizespor fur 1/4 (2-1)
  • 20:00 wib : Fatih Karagumruk vs Goztepe AS = Fatih Karagumruk fur 1/4 (1-0)
  • 20:00 wib : Kayserispor vs Genclerbirligi = Genclerbirligi tahan 1/2 (1-2)
  • 23:00 wib : Hatayspor vs Antalyaspor = Hatayspor fur 1/2 (2-0)
  • 23:00 wib : Sivasspor vs Besiktas = Besiktas fur 1/2 (1-2)

ENGLISH LEAGUE ONE

  • 01:00 wib : Swindon Town vs Portsmouth = Portsmouth fur 1/2 (0-2)
  • 01:00 wib : AFC Wimbledon vs Oxford United = Oxford United fur 1/4 (0-1)
  • 01:00 wib : Accrington Stanley vs Doncaster Rovers = Accrington Stanley leg-legan (2-1)
  • 01:00 wib : Bristol Rovers vs Milton Keynes Dons = Bristol Rovers leg-legan (1-0)
  • 01:00 wib : Burton Albion vs Lincoln City = Burton Albion leg-legan (2-0)
  • 01:00 wib : Northampton Town vs Ipswich Town = Ipswich Town fur 1/4 (1-2)
  • 01:00 wib : Rochdale vs Blackpool = Blackpool fur 1/2 (0-2)
  • 01:00 wib : Shrewsbury Town vs Wigan Athletic = Shrewsbury Town leg-legan (1-0)
  • 01:45 wib : Fleetwood Town vs Crewe Alexandra = Crewe Alexandra tahan 1/4 (0-1)
  • 01:45 wib : Hull City vs Sunderland = Hull City fur 1/4 (2-1)
  • 01:45 wib : Peterborough United vs Gillingham = Peterborough United fur 1 (2-0)
  • 01:45 wib : Plymouth Argyle vs Charlton Athletic = Plymouth Argyle tahan 1/2 (1-1)

ENGLISH LEAGUE TWO

  • 01:00 wib : Barrow vs Port Vale = Port Vale leg-legan (0-1)
  • 01:00 wib : Bolton Wanderers vs Carlisle United = Bolton Wanderers fur 1/4 (2-1)
  • 01:00 wib : Bradford City vs Tranmere Rovers = Tranmere Rovers leg-legan (0-1)
  • 01:00 wib : Colchester United vs Southend United = Colchester United fur 1/4 (1-0)
  • 01:00 wib : Forest Green Rovers vs Exeter City = Exeter City leg-legan (1-2)
  • 01:00 wib : Grimsby Town vs Morecambe = Morecambe fur 1/4 (0-2)
  • 01:00 wib : Harrogate Town vs Oldham Athletic = Harrogate Town fur 1/2 (2-1)
  • 01:00 wib : Leyton Orient vs Cambridge United = Leyton Orient leg-legan (1-0)
  • 01:00 wib : Mansfield Town vs Scunthorpe United = Mansfield Town fur 1/2 (2-1)
  • 01:00 wib : Newport County vs Crawley Town = Newport County fur 1/2 (1-0)
  • 01:00 wib : Stevenage FC vs Cheltenham Town = Cheltenham Town leg-legan (0-1)
  • 01:00 wib : Walsall vs Salford City = Salford City leg-legan (0-1)

IRELAND PREMIER DIVISION

  • 01:45 wib : Drogheda United vs Shamrock Rovers = Shamrock Rovers fur 3/4 (0-2)
  • 01:45 wib : St. Patricks Athletic vs Waterford FC = Waterford FC tahan 1 1/2 (1-1)
  • 01:45 wib : Longford Town vs Finn Harps = Finn Harps fur 1/2 (1-2)
  • 01:45 wib : Derry City vs Dundalk = Dundalk fur 1/4 (0-1)
  • 01:45 wib : Bohemians vs Sligo Rovers = Sligo Rovers tahan 1/2 (1-1)

POLAND EKSTRAKLASA

  • 23:00 wib : Pogon Szczecin vs Gornik Zabrze = Pogon Szczecin fur 1/2 (2-1)
  • 23:00 wib : Warta Poznan vs Rakow Czestochowa = Rakow Czestochowa fur 1/2 (0-2)
  • 01:30 wib : Slask Wroclaw vs Podbeskidzie Bielsko-Biala = Slask Wroclaw fur 1/4 (2-1)
  • 01:30 wib : Lech Poznan vs Lechia Gdansk = Lechia Gdansk tahan 1/2 (1-1)

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 01:00 wib : FC Liefering vs FC Juniors OO = FC Liefering fur 3/4 (3-1)
  • 01:00 wib : SKU Ertl Glas Amstetten vs FC Blau Weiss Linz = FC Blau Weiss Linz fur 1/2 (0-2)

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 00:00 wib : FSV Zwickau vs Bayern Munchen Am = FSV Zwickau leg-legan (2-1)
  • 00:00 wib : Hallescher FC vs SC Verl = SC Verl leg-legan (1-2)
  • 00:00 wib : TSV 1860 Munchen vs Viktoria Koln = TSV 1860 Munchen fur 3/4 (3-1)
  • 00:00 wib : MSV Duisburg vs Kaiserslautern = MSV Duisburg leg-legan (1-0)

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 20:00 wib : Dynamo Ceske Budejovice vs Sigma Olomouc = Sigma Olomouc leg-legan (0-1)
  • 20:00 wib : Banik Ostrava vs Mlada Boleslav = Banik Ostrava fur 1/4 (2-0)
  • 22:00 wib : FK Jablonec vs MFK Karvina = FK Jablonec fur 1 (3-1)

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • 01:00 wib : Aldershot Town vs Kings Lynn Town = Kings Lynn Town tahan 1/2 (1-1)
  • 01:45 wib : Boreham Wood vs Barnet = Boreham Wood fur 1 1/4 (2-0)
  • 01:45 wib : Chesterfield vs Halifax Town = Chesterfield fur 1/4 (1-0)
  • 01:45 wib : Wealdstone vs Maidenhead United = Maidenhead United fur 1/4 (1-2)
  • 01:45 wib : Woking vs Torquay United = Torquay United fur 1/2 (1-2)

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

  • 20:45 wib : AFC Hermannstadt vs Astra Giurgiu = Astra Giurgiu leg-legan (0-1)
  • 23:00 wib : Viitorul Constanta vs Gaz Metan Medias = Viitorul Constanta fur 1/2 (2-1)
  • 01:30 wib : Dinamo Bucuresti vs UTA Arad = UTA Arad tahan 1/4 (0-1)

SCOTLAND LEAGUE 1

  • 01:45 wib : Airdrieonians vs East Fife = Airdrieonians fur 1/4 (2-0)
  • 01:45 wib : Dumbarton vs Partick Thistle = Partick Thistle fur 1 (0-3)
  • 01:45 wib : Forfar Athletic vs Clyde = Clyde fur 1/4 (1-2)
  • 01:45 wib : Montrose vs Cove Rangers = Cove Rangers fur 1/2 (2-3)
  • 01:45 wib : Peterhead vs Falkirk = Peterhead tahan 3/4 (1-1)

SCOTLAND LEAGUE 2

  • 01:45 wib : Albion Rovers vs Stranraer = Stranraer fur 1/4 (1-2)
  • 01:45 wib : Annan Athletic vs Stenhousemuir = Annan Athletic leg-legan (1-0)
  • 01:45 wib : Brechin City vs Cowdenbeath = Brechin City tahan 1/4 (2-1)
  • 01:45 wib : Queens Park vs Elgin City = Queens Park fur 1 (2-0)
  • 01:45 wib : Stirling Albion vs Edinburgh City = Stirling Albion leg-legan (1-0)

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 00:00 wib : Chiasso vs Grasshopper = Grasshopper fur 3/4 (0-2)
  • 00:00 wib : Neuchatel Xamax vs SC Kriens = Neuchatel Xamax fur 1/4 (1-0)
  • 01:00 wib : Wil 1900 vs Aarau = Aarau fur 1/2 (1-2)
  • 01:00 wib : Stade Lausanne Ouchy vs Schaffhausen = Schaffhausen tahan 1/2 (1-1)

FRANCE NATIONAL

  • 23:00 wib : US Boulogne vs Stade Lavallois = US Boulogne fur 1/4 (1-0)

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

  • 17:00 wib : Chongqing Liangjiang Athletic vs Shandong Taishan = Shandong Taishan fur 1 1/4 (0-3)
  • 19:00 wib : Guangzhou FC vs Guangzhou City = Guangzhou FC fur 1 1/2 (2-0)

Ayo jangan di lihat prediksinya. Segera pasang taruhan kamu di Situs Judi Online Terpercaya LIGA188. Hanya dengan 1 id sudah dapat bermain seluruh permainan. Bisa Parlay 3 Tim dan Parlay Bola Jalan. Nikmati pun bonus deposit kesatu untuk member baru yang sarat kejutan untuk seluruh permainan!!

WA: +855186289431

event judi bola terbaik

Related Posts